Фонд поддержки образовательных и воспитательных инициатив "Народный проект"
С 2017 года Фонд "Народный проект" ведет активную деятельность, направленную на гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей и молодёжи, реализацию культурных, креативных и добровольческих инициатив, образовательных и гуманитарных программ, увековечивание памяти погибших при защите Отечества, сохранение в семьях памяти об участниках Великой Отечественной войны.
С 2020 года входит в число социально-ориентированных некоммерческих организаций, опубликованных в реестре СОНКО Минэкономразвития РФ.
— Деятельность в области культуры, искусства, содействие такой деятельности
— Деятельность в области образования, просвещения, содействие такой деятельности
— Деятельность в области добровольчества
— Поддержка общественно-значимых молодежных инициатив и проектов
— Благотворительная деятельность
— Деятельность направленная на гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание граждан Российской Федерации
Елена Калгина
Основатель | Исполнительный директор
Общественный деятель, занимается вопросами социальной сферы, поддержкой проектов направленных на гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей и молодёжи, сохранения исторического памяти и популяризации отечественной истории. Выступает с предложениями по обсуждению новых законопроектов, общественно-значимых государственных инициатив, совершенствования законодательства в области содействия НКО, обеспечения поддержки некоммерческих организаций и их проектов (культурных и добровольческих инициатив, образовательных и гуманитарных программ).